Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Гулянка с Бузовой обошлась Тарасову в €30 000 и грозит изгнанием из "Локо"

, 08:58

Гулянка полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой была крайне неодобрительно встречена боссами клуба. Они оштрафовали его на 30 000 евро и грозят выгнать из команды, сообщает Life News.

Cвое 24-летие игрок отмечал в компании 25-летней блондинки в шикарном заведении на берегу Москвы-реки. Учитывая то, что Дмитрий все еще женат, такое его поведение вызывает лишь недоумение.

Тарасов с начала сезона не выходил на поле из-за дисквалификации и травмы колена и пропустит ближайшие три месяца. Гневу президента «Локомотива» Ольги Смородской не было предела, когда она узнала о его гулянках. Она сразу вызвала Тарасова к себе и отчитала по полной программе. Мало того что его оштрафовали на приличную сумму, так еще ему грозит отчисление из команды.

Дело в том, что по контракту Тарасову нельзя ходить в ночные клубы и подобные заведения, будучи травмированным. Дмитрий нарушил данный пункт, и теперь руководство будет решать, что с ним делать. Помимо всего прочего руководство «Локомотива» было вне себя от ярости из-за того, что тратит огромные деньги на лечение Тарасова. Получая в год почти 1,5 миллиона долларов, он никак не отрабатывает вложенные в него средства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram