Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Серов на «Славянском базаре» разозлился на всех

, 18:28

Накануне в рамках 19-го международного фестиваля искусств состоялся сольный концерт Александра Серова. Правда, еще когда все зрители заходили в зал, представитли масс-медиа почувствовали нечто неладное. В частности, никто не был допущен на служебный вход Летнего Амфитеатра.

Вместе с тем, те, кто желал попасть на концерт, смогли-таки туда пройти, несмотря на то, что сотрудники ОМОНа утверждали, что прессе на этот концерт по распоряжению администрации доступ вообще закрыт. Но пройти удалось лишь на правах обычных зрителей.

Видеокамеры белорусских государственных телеканалов, чье присутствие на всех мало-мальских мероприятиях внутри Белоруссии, просто обязательно, смогли лишь записать интервью со зрителями на подступах к Амфитеатру, в самом же зале никто работать не смог. Более того, прессу даже не пускали в расположенную за сценой дамскую и мужскую комнаты, а тех, кто туда пытался любым способом прорваться, просто выпроваживали с территории Амфитеатра. По сведениям, которые удалось получить практически сразу после череды данных инцидентов из неофициальных источников, Александр Серов лично выдвинул требование не пускать прессу на свой концерт в знак мести за то, что
якобы по прибытии в Витебск его никто не встретил и что ему пришлось добираться до дирекции фестиваля пешком.
Однако казусы на этом не кончились. Во время самого концерта, начало которого задержалось на полчаса, абсолютно все журналисты заметили, что артист, передвигаясь по сцене, как-то неприлично покачивался.

Иногда казалось, что от резких взмахов руками исполнитель сейчас просто упадет. По мировым стандартам концерт не должен длиться больше одного часа двадцати минут, иначе зритель устает. Концерт Серова длился больше двух часов. Но с большим “но”… В тот момент, когда артист уходил за кулисы, к сожалению, свои умения демонстрировали не его музыканты, а девочки, которых артист, по всей видимости, хочет рвскрутить- Лара Лайнс и литовская группа «Крошки».

Кто-то это списывал на его образ, а кто-то стал искать, что же всё-таки случилось.И выяснилось, что у Александра Серова в очередной раз поднялось давление, что, собственно, неудивительно в такую жару. Правда, как утверждали злые языки, причина нездоровья была не только в 32 градусах, а еще и в посиделках в ресторане на широкую ногу.
Вместе с тем, публика восприняла концерт очень и очень хорошо. Некоторые настолько растрогались, что потеряли (в переносном, конечно, смысле), сознание. В частности, одна женщина (злые языки утверждают, что именно ее Александр Серов перед концертом поцеловал) забыла после концерта свою сумочку, из-за чего все уходившие с концерта зрители услышали объявление, текст которого был буквально следующим: «Уважаемые зрители! Кто забыл в пятом секторе дамскую красную сумочку розового цвета, вернитесь пожалуйста за ней».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram