Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сергей Безруков не будет сниматься в "Бригаде-2", а Катя Гусева согласилась

, 17:43

На днях начались съемки второй части сериала лютых 90-хх годов "Бригада". Выяснилось, что Сергей Безруков категорически отказался сниматься, однако его согласия все еще ждут создатели сериала.

Мало кто может представить себе "Бригаду" без Безрукова - Саши Белого. Однако актер заявил, что не будет снова входить в образ бандита ни за какие коврижки. Шутка ли: Сергею пришлось приложить много усилий, чтоб к нему навсегда не "прилип" этот персонаж. После этой роли он играл положительного участкового, Пушкина, Иешуа, Есенина и никакая сумма гонорара не соблазнит его на съемки в "Бригаде-2".
Продюсеры намекали, что гонорар Безрукова мог бы составить 25 тысяч долларов в день. Однако Сергей очень возмутился, когда узнал, что продюсеры по-прежнему не поставили точку в этом вопросе: "Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь", - рассказал актер "Комсомолке".
Кстати, стало известно, что исполнительница роли скрипачки Ольги, жены Саши Белого - Екатерина Гусева дала устное согласие на участие в продолжении "Бригады". Вероятно, ей придется уже сыграть роль вдовы...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram