Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Виктория Дайнеко ищет спасителя в кино

, 11:34

Новогодние праздники с каждым днем все ближе, а очереди на кассах в супермаркетах все больше. Обезумевшие от столпотворений в магазинах россияне, стоя в бесконечных пробках, готовятся к главному дню в году.

К Новому Году готовятся и звезды российского шоу-бизнеса. Виктория Дайнеко уже традиционно собирается в кино именно 31 декабря. «Я вообще являюсь большой фанаткой Тимура Бекмамбетова. В канун Нового года мы с родителями обязательно пойдем на премьеру «Черной молнии». Ходить в кино 31-го декабря уже стало нашей доброй семейной традицией. В прошлый раз мы были на фильме «Ирония судьбы-2». Я вообще считаю, что гораздо интереснее нарезать салаты за пять минут и встречать Новый год, чем тщательно готовиться к празднику. Тем более, в этот день можно сделать столько всего приятного и полезного».

Филипп Киркоров и вовсе останется в Москве. Хотя ему поступило немало предложений от солидных компаний подзаработать в новогоднюю ночь, певец решил отметить праздник в своей новой квартире в Филипповском переулке. «Гостей у меня не будет, помощница Люся уйдет в гости к Лолите. Когда у меня была семья, конечно, приходили гости. А сейчас праздную один», - поделился Филипп.

Продюсер Иосиф Пригожин вместе с женой Валерией планирует пойти в кино на новогодних праздниках. «Мы обязательно посетим фильм «Черная молния» и, конечно же, мы возьмем в кино своих детей, так как это кино нужно смотреть всей семьей. Что уж говорить, Тимур - талантливый человек, он всегда показывает зрителю хороший результат».

Кристина Орбакайте собирается на новогодние каникулы в Америку. На пляжах Майами можно будет встретить еще и Жанну Фриске, которая, как говорят близкие ей люди, в прошлом году купила квартиру в Штатах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram