Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Попова сообщила, что практически все госпитализированные в ЮАР со штаммом «омикрон» не были привиты

Источник: ТАСС

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что практически все госпитализированные со штаммом коронавируса "омикрон" в ЮАР не были привиты, не болели COVID-19 или имели сопутствующие заболевания.

По словам Анны Поповой, посещение больниц дало убедиться в том, что среди зараженных новой мутацией коронавируса в ЮАР практически не было граждан, прошедших вакцинацию или болевших ранее.

Кроме того, как сообщила глава Роспотребнадзора на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, у многих пациентов были различные серьезные заболевания, в частности, онкология и диабет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG