Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

The Guardian сообщает, что ношение масок снижает заболеваемость коронавирусом нового типа на 53%

Источник: The Guardian

Ношение масок является самой эффективной мерой в борьбе с пандемией COVID-19, поскольку оно снижает заболеваемость на 53%. Об этом сообщили журналисты со ссылкой на международное исследование.

Ученые после анализа пришли к выводу, что наиболее эффективными мерами в борьбе против распространения коронавирусной инфекции в обществе являются социальное дистанцирование, регулярное мытье рук, а также ношение масок.

Согласно данным исследователей из более чем тридцати стран мира, ношение масок снижает заболеваемость на 53%, мытье рук – также на 53%, а соблюдение социальной дистанции – на 25%.