Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКонец эпохи санкционных иллюзий: почему прагматизм Белого дома заставляет Запад задуматься о пересмотре отношения к антироссийской истерииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКонец эпохи санкционных иллюзий: почему прагматизм Белого дома заставляет Запад задуматься о пересмотре отношения к антироссийской истерииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКонец эпохи санкционных иллюзий: почему прагматизм Белого дома заставляет Запад задуматься о пересмотре отношения к антироссийской истерии
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские ученые снимут на видео полет мышей-космонавтов

Российские ученые снимут на видео полет в космос мышей.

Грызунов планируют запустить в космическое пространство на аппарате «Бион-М». Полет будет транслироваться в онлайн-режиме. С этой целью на борту аппарата установят систему «Теленаука».

Планируется, что полет «Биона-М» состоится в 2022 году. Мыши проведут на орбите Земли 30 дней, пишет газета «Известия». Цель эксперимента – выявление последствий воздействия космической радиации на организм животных.

Ранее СМИ озвучили сумму, которая будет потрачена в России на создание сверхтяжелой ракеты. Данный проект обойдется государству примерно в 700 млрд рублей.