Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские ученые раскрыли детали колонизации Марса

Ученые из Соединенных Штатов опубликовали научный материал, в котором рассказывается о деталях будущей колонизации Марса.

По словам специалистов, отправившиеся на Красную планету астронавты должны будут создать там автономную инфраструктуру. В будущем она может пригодиться как для обустройства человеческих поселений, так и для освоения других планет. Ученые считают, что со временем Марс станет местом постоянного жительства значительной части землян.

Накануне «Аргументы недели» писали о том, что американское агентство NASA показало робота-гуманоида, которого планируется использовать при колонизации Марса.