«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мобильные приложения могут привести к нежелательной беременности

Мобильные приложения могут привести к нежелательной беременности

18+

Эксперты предупреждают женщин, что некоторые приложения для смартфонов могут стать причиной нежелательной беременности. В частности речь идет о программах, отслеживающих менструальный цикл.

По мнению специалистов, в этих мобильных приложениях нередко случаются сбои, из-за которых женщины, доверяющие графику в своем мобильном телефоне, могут забеременеть. Чтобы подтвердить это предположение, было опрошено две тысячи представительниц прекрасного пола. Большинство из них признались, что приложения часто ошибались, указывая безопасный период для зачатия, отмечает «Вечерняя Москва».

Читайте также:

Ученые установили, каким должен быть оптимальный перерыв между половыми актами

Ученые рассказали, чем опасно длительное воздержание для женщин