Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

Ученые бьют тревогу и призывают людей ни в коем случае не есть по ночам

Ученые бьют тревогу и призывают людей ни в коем случае не есть по ночам

Ученые из Калифорнийского университета призывают людей отказаться от ночных набегов на холодильник, поскольку это действие приводит не только к лишнему весу, но и к проблемам с мозгом.

Оказалось, что из-за ночных перееданий нарушаются биоритмы, портится память. Чтобы доказать данную гипотезу, ученые провели эксперимент на грызунах, разделив их на две группы. Первую кормили с 9 вечера до 3 часов ночи, а вторую – с 9 часов утра и до 3 часов ночи. Выяснилось, что мыши, которые ели по ночам, начали значительно хуже спать, у них возникли проблемы с памятью, передает webmedinfo.ru.

Другие новости по теме "Наука" >>

Все новости >>