Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Николая Караченцова снова обратилась в суд

, 16:14

Супруга Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина совсем недавно судилась с соседом по даче, который оскорблял мужа, назвав его бесполезным мешком. Теперь бойкая женщина снова намерена подать в суд.

Поргина хочет проучить таксопарк, водитель которого сбил внучку актера Янину.
"Я считаю, что таксопарк должен быть наказан, что этот человек должен быть наказан. Я думаю, должен быть показательный суд для всех таксопарков, для всех, кто нанимает людей, кто нанимает людей, — заявила Людмила.

Напомним, 10 декабря внучку Николая Караченцова Янину такси сбило прямо на пешеходном переходе. Как стало известно позже, у водителя не было водительских прав, и он работал вторую смену подряд, пишет russianshowbiz.info.

Напомним, летом прошлого года жена Караченцова Людмила Поргина пришла в суд, чтобы выступить в качестве свидетеля на бракоразводном процессе своей соседки по даче. Артистка заявила, что дом в подмосковной деревне Валентиновке должен быть поделен поровну между супругами. С этим категорически был не согласен бывший муж подруги Константин Акинин. Прямо во время судебного заседания, не выбирая слов, он назвал Николая Караченцова мусорным мешком, а когда артистка потребовала извинений, еще и ударил ее.

Поргина обратилась в прокуратуру. Акинина признали виновным в нанесении побоев актрисе и обязали выплатить ей шесть тысяч рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram