Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды раскрыли секреты новогоднего огонька на Первом канале

, 15:12

Телеканалы страны в эти дни снимают новогодние огоньки, и перетягивают к себе звезд из одного павильона в другой. Именно такая сутолока сейчас происходит в телецентре. Некоторые артисты приоткрыли тайны.

Известно, что в новогоднюю ночь на Первом канале зрителям покажут праздничный выпуск шоу "Три аккорда", где уже снимаются Елена Ваенга, Дмитрий Харатьян, Ирина Дубцова, Сосо Павлиашвили, Лев Лещенко и Надежда Бабкина.

В самом финале все вместе они грянут один из лучших шансон-хитов - "Рюмка водки" Григория Лепса. Наверняка, им будет подпевать вся страна, которая в новогоднюю ночь, как правило, уплетает "селедку под шубой", "оливье", запивая шампанским и водочкой.

Также Первый канал устроит в новогоднюю ночь шоу перевоплощений. Анита Цой преобразится в Эдит Пиаф, которую она уже показывала в проекте "Один в один". И вот что сообщила об этом певица в Инстаграм (на снимке с нее снимают маску Эдит Пиаф. Орфография сохранена -авт.):

"Добрый денёк, мои Ангелочки. Как настроение? Иногда не всё получается так, как хочется. У меня вчера такое случилось. Сидела несколько часов на гримме. В стцдии ждали молодую Эдит Пиаф, а получилось вот что... Отнеслась с юмором. Теперь в Новый год , глядя на меня в телеке, повеселимся всем страной. Зато спела песню "Милорд" отменно! Хорошего вам настроения, мои родные!#1каналНовыйГод".

Дима Билан тоже выложил в Инстаграм селфи в необычном образе - в пародии на Джорджа Майкла."Всем привет от #georgemichael ) в новый год на #первый #первыйканал", - подписал снимок артист.
Короткая стрижка, густые брови, черные очки... В таком виде Диму поклонники бы никогда не узнали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram