Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Полный стриптиз: объявлен кастинг в мужскую "ВИА Гру" (ВИДЕО)

, 11:42

Сенсационная новость для поклонников Константина Меладзе и группы "ВИА Гра": продюсер набирает мальчиков для нового коллектива. Кастинги пройдут в Украине, России, Казахстане и Беларуси. Возможно, все покажут по ТВ.

"Сегодня в шоу-бизнесе нет мальчуковой группы, которая бы отражала вкусы молодежи, да и вообще на сцене нехватка харизматичных мужчин, поэтому мы объявляем набор в бойз-бэнд", – рассказал Меладзе.

"Через две недели будет первый кастинг. Ждем парней из Украины, России, Казахстана и Беларуси. Никаких ограничений, даже по возрасту. Формат будет примерно такой же, как в программе «Хочу в ВИА Гру» и будет называться "Хочу к Меладзе".

Константин Меладзе уверяет, что группа не развалится через день-два и будет очень популярной. Вероятно, кастинг также будут показывать по телевидению. Помнится, шоу "Хочу в "ВИА Гру" было с хорошим рейтингом. Надо полагать, мы увидим много душевного мужского стриптиза в шоу "Хочу V ВИА Гру. Мужская версия".

В Сети был очень популярным ролик - запись кастинга юной Веры Брежневой. Кстати, ее 10-летний роман с Константином Меладзе - уже ни для кого не секрет. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram