Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сын Леры Кудрявцевой навещает мать с отчимом в Петербурге (ФОТО)

, 11:22

Лера Кудрявцева рассказала, что переехала из Москвы в Петербург, и полностью посвятила себя мужу. Она уже не ходит на светские тусовки, а стоит у плиты - готовит борщи и торты. 26-летнему мужу надо хорошо питаться.
Домработницу в питерской квартире Лера Кудрявцева не заводит. Ведь в Петербурге у нее нет работы, приходится занимать себя только работой по дому и готовкой. Телеведущая готовит мясные белковые блюда, иногда даже варит борщ, делает зеленые салаты. Кроме того, специально для Игоря она нашла в Интернете рецепт традиционного "Ленинградского торта".
По словам Леры, семейным бюджетом в семье заведует Игорь. Со своих доходов он покупает жене подарки, кладет ей на карту приличную суму. А свои деньги Лера тратит на себя.
Кудрявцева говорит, что даже почти перестала посещать салоны красоты: макияж делает сама, разве что на тайский массаж ходит. К Лере же часто приезжает Яна Рудковская, Таня Буланова. Частенько заезжает и 24-летний сын Леры Жан. Со своим 26-летним отчимом они в прекрасных отношениях.

Родной отец Жана - экс-барабанщик группы "Ласковый май" Сергей Ленюк

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram