Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев: "Ее грудь просто выпрыгивает из платья!"

, 11:43

Модный критик Александр Васильев обсудил гардероб сексапильной экс-виагры Анны Седоковой и пришел к выводу, что уважающая себя певица никогда не стала бы делать декольте такого размера, что аж грудь вываливается.

Ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев однажды уже назвал нескольких певиц "бордельного стиля". Его критике подверглись наряды Ани Лорак и Нюши на "Новой волне" в Юрмале. По мнению Васильева, так могут одеться лишь те, кто приехал на "Новую волну" искать стареющих олигархов из Израиля.
Критики моды считает, что гардероб Седоковой тоже полон вульгарной одежды, а о вкусе в этом случае даже не может идти речи. "Вряд ли уважающая себя певица, у которой есть талант, будет делать декольте такого размера, где грудь просто выпрыгивает из платья! Этот образ я бы назвал "золотая рыбка". "У вас есть три желания, сейчас все будет исполнено!", - рассказал Васильев. И добавил, что его раздражает отсутствие нижнего белья у Ани: одежда Седоковой с глубоким декольте обнажает ее "силиконы".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram