Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Шоу-бизнес прощается с известным продюсером Виталием Лариным

, 10:22

Виталий Ларин – директор Анжелики Варум, Леонида Агутина, Владимира Преснякова и Натальи Подольской, скончался от тяжелого недуга в возрасте 45 лет. Артисты считают, что он был большим профессионалом в шоу-бизнесе.
Леонид Агутин сообщил в своем блоге о смерти Виталия Ларина следующее: "Я не знаю, как это делается. Дай Бог не привыкать. Но сказать надо. Он был директором Анжелики Варум, потом стал нашим директором. А знакомы мы были 25 лет. Про таких говорят - хороший парень, а ещё говорят - преданный и убеждённый. Сколько мы вместе прошли... Начать вспоминать, никакого времени не хватит.
В последнее время он сильно сдал. Тяжело было видеть, как он шаг за шагом уходит от нас. Но смерть никогда не бывает ожидаемой".

Композитор и продюсер Евгений Фридлянд написал в своем блоге так: "Умер наш коллега Виталий Ларин! Человек очень неоднозначный и противоречивый! Меня с ним не связывала дружба и какие-то дела, но при встречах здоровались и даже по каким-то вопросам созванивались! Жаль, уходят профессионалы и такие молодые люди! А Галчонок сказала, если большие артисты с ним столько лет работали - значит это не просто так... Ребята, примите мои соболезнования!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram