Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Узнает ли когда-нибудь Владимир Кузьмин свою американскую дочь?

, 19:58

Когда-то темнокожая девушка-подросток Таня встретилась на гастролях с известным в СССР музыкантом Владимиром Кузьминым. Спустя 26 лет она утверждает, что ее дочь Николь, проживающая в Лос-Анджелесе, была рождена от одной лишь ночи с артистом в гостинице.

По словам Татьяны, которая рассказала свою историю в программе «Сегодня вечером», она никогда не была влюблена в Кузьмина. Сама она была родом из Ростова-на-Дону, ее мама была русской, а отец из африканской Уганды. Но после встречи с подругами за кулисами после концерта девушка почувствовала, что ее экзотическая внешность привлекла Владимира. Она согласилась поехать с ним на гастроли в другой город, где у них и произошла ночь любви.
По словам Татьяны, Кузьмин был ее первым мужчиной. Но он даже не предположил, что темнокожая красавица была несовершеннолетней. Родственники Тани, чтобы избежать позора отправили ее рожать в Уганду. Там тетка договорилась о преждевременных родах, в надежде, что незаконнорожденный ребенок не выживет… Но недоношенная Николь выросла и превратилась в красавицу. С раннего детства она живет в Лос-Анджелесе с бабушкой, и всегда знала от мамы, что ее отец - российский музыкант. Однако Татьяна всю жизнь хранила тайну от общественности и никогда не думала сообщить отцу о дочери…

Лишь сейчас, когда женщина лечится от наркомании в клинике Лондона, она решила исполнить мечту дочери – познакомить с ней ее родного отца. Именно поэтому она написала письмо в редакцию российского телевидения.
У нее есть только одно желание, чтобы певец узнал о дочери, и смог обнять ее на глазах матери, которой недолго осталось жить.

Сама Николь несколько раз пыталась найти Кузьмина через Интернет, даже обращалась к его родному брату, проживающему в Сан-Диего. Но в ответ услышала, что музыкант, якобы, боится, что обо всем этом узнает его молодая супруга Катя. Так и не ясно, решится ли Владимир Кузьмин познакомиться со своей дочерью?

Напомним, первая жена Татьяна Артемьева родила в браке с Владимиром Кузьминым троих детей. Но старшие дети музыканта трагически погибли. Его дочь Лизу зверски убили в московской квартире, нанеся ей 16 ножевых ранений. А сын Степан выпрыгнул из окна своей квартиры, спасаясь от пожара. Дочь Соня пошла по стопам отца и уже записывает свои песни, участвовала в «Фабрике звезд-3». У музыканта также есть 27-летняя дочь Марта Кузьмина и 25-летний приемный сын Никита.

Женой Кузьмина также была американская фотомодель Келли Керзон. Американский брак продлился всего пару лет. Потом Кузьмин семь лет жил в гражданском браке с актрисой театра и кино Верой Сотниковой.

В 13-летнем браке с женой Екатериной, которой сейчас 31 год, 58-летний Владимир Кузьмин так не и родил общих детей.

Так сейчас выглядит Татьяна, мать американской дочки Владимира Кузьмина

 

Николь и ее предполагаемый отец, музыкант Владимир Кузьмин

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram