Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Агурбаш вернула квартиру экс-супругу

, 15:06

Анжелика Агурбаш вернула квартиру экс-супругу
globallookpress

Анжелика Агурбаш выехала из подаренной бывшим мужем квартиры на Крылатских холмах и в ближайшее время вернет ему ключи от нее. Певица устала бороться за квадратные метры.

Еще год назад певица пыталась доказать в суде, что не подписывала брачного договора и жилье принадлежит ей по закону. Но потом решила, что квадратные метры не стоят ее здоровья. "Квартира была единственной ниточкой, за которую дергал меня бывший муж. Он требовал, чтобы я покинула жилплощадь. Я все это терпела, потому что наш сын Анастас ходил в школу рядом. Так что я ждала лета, чтобы переехать", – рассказала Анжелика.

Подыскивая новую жилплощадь, звезда выбирала не престижные районы, а достойную школу для сына. "Европейское образование сегодня – дорогое удовольствие. Но если старшая дочь Даша уже сама оплачивает пребывание в лондонской Tech Music School, то за старшего сына Никиту, который тоже учится в Англии, и за Анастаса, который пошел в международную школу "Атлантик" в Сколково, плачу я", – рассказала бывшая супруга колбасного магната.

Анжелика призналась, что взяла в банке образовательный кредит. Поскольку бывший муж с июня не платит на Анастаса алименты (250 000 рублей в месяц), все расходы легли на ее женские плечи. По словам экс-супруги, Николай в жесткой форме отказался принимать участие в жизнеобеспечении и образовании ребенка, пишет StarHit.

1 сентября Анастас пошел в новую школу, а после линейки семья отметила новоселье.

Из старой квартиры Анжелика увезла только личные вещи, коллекцию клоунов и картины. Знаменитый стеклянный рояль с подсветкой ей пришлось продать – не вписался в интерьер съемного жилья.

В новом доме у Агурбаш два этажа, без бассейна, спортзала и бильярдной. Зато есть уютная гостиная, мансарда на втором этаже и гараж, а у каждого ребенка своя комната.

По признанию певицы, снять просторный дом в Подмосковье оказалось дешевле, чем квартиру в Москве. В съемном особняке Анжелика не планирует задерживаться надолго: через пару лет она намерена обзавестись собственным жильем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram