Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Василиса Володина рассказала о своей семье и огромных доходах

, 17:34

Астролог Василиса Володина признается, что получает большие деньги в программе "Давай поженимся!". Ее муж однажды уволился с работы и стал директором своей звездной жены. Василиса откровенно рассказала о своей семье.

Как призналась Василиса Володина, ведущие проекта "Давай поженимся" не дружат между собой за пределами студии. Профессию астролога она выбрала еще в детстве, когда часами смотрела на звездное небо. Теперь этим делом она зарабатывает большие деньги. К примеру, несколько часов консультаций стоят у Володиной около тысячи евро.

Со своим мужем и директором Сергеем Володиным будущая телезвезда познакомилась мистическим образом. Она составила ему гороскоп по просьбе друга, и отметила, что для себя, что смогла бы выйти за него замуж. Их первая встреча стала роковой. С тех влюбленные не расстаются. Съемки в программе "Давай поженимся" отнимают очень много времени. Из-за них Василиса стала редко видеть мужа и дочку Вику. Супруг решил уволиться с работы и помогать жене, за что астролог ему безумно благодарна.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram