Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сваха Роза Сябитова полностью изменила свое лицо (ФОТО)

, 12:28

Сваха Роза Сябитова утверждает, что ей уже не 20 лет, чтобы скрывать свои возрастные изменения, и уж тем более - пластические операции. Вся страна теперь знает, что телеведущая вколола себе ботокс - инъекции красоты.
Впервые Роза посетила пластического хирурга Андрея Искорнева, чтобы вколоть "уколы красоты". Несколько дней назад в сети появились фотографии Сябитовой на приеме в клинике косметологии и хирургии. Теперь Роза с удовольствием демонстрирует результаты работы хирурга: ее лицо заметно подтянулось, пропали видимые мимические морщины. Даже форма лица стала более вытянутой, так как уколы делались также в область скул.
"Я глубоко убеждена, что женщина всегда обязана хорошо выглядеть и следить за собой в любом возрасте", — рассказывает Сябитова. За последнее время она сильно похудела, оздоровила свой организм, увеличила грудь и сделала операцию по подтяжке живота. Сейчас женщина наслаждается новым романом: в Италии она познакомилась с замечательным импозантным мужчиной лет 50-55. Кстати, однажды телеведущая заметила, что часто влюбляется в лицо, а надо бы - в мозги.

фото: Фейсбук Розы Сябитовой, а также пресс-службы свахи

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram