Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экстрасенс "увидела" друга-убийцу Андрея Панина

, 12:08

Известный медиум, победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова «увидела» последние минуты жизни Андрея Панина и теперь она точно знает, что причина смерти известного актера - убийство.

Близкие Андрея, хорошо знавшие его, с самого начала не верили в случайную смерть актера. Позже версию убийства начало разрабатывать и следствие. Наталья Воротникова побывала в доме артиста и на кладбище, возле его могилы. И вот что она сказала: «Душа человека не успокоена. Не своя смерть, он не сам умер. Не хочет он с этой смертью соглашаться, он не готов был».

Экстрасенс в подробностях увидела последние минуты жизни Андрея Панина и даже назвала имя человека, который последним видел его живым: «Идет драка, чья-то рука поднимается с чем-то тяжелым и бьет по голове. Убийство произошло в самой квартире. Панин говорит: я знаю своего убийцу, знаю долго, это мой друг».

Экстрасенс в деталях описала внешность предполагаемого убийцы, а художник-криминалист изобразил его портрет: короткая стрижка, темные волосы, славянское лицо, небольшая небритость. Фоторобот показали директору Андрея Панина. Узнает ли он этого человека, - расскажут «Русские сенсации».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram