Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У избитого в пробке актера Барышева обнаружилось сотрясение мозга

, 11:57

Актер Сергей Барышев, известный по роли оперуполномоченного в сериале "Тайны следствия", после дорожного конфликта в столице был вынужден обратиться за медицинской помощью. После побоев врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

Получив первую помощь в НИИ имени Склифосовского, актер был отпущен домой для амбулаторного лечения.

Инцидент произошел в воскресенье в районе дома 15 по улице Орджоникидзе. Полиция просит возможных очевидцев предоставить записи камер видеорегистраторов, на которых зафиксирован данный инцидент.

О случившемся рассказал друг артиста Юрий Ненев на своей страничке в Facebook: "Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, когда к нему обратилась за помощью девушка из другой машины. Она перед этим просила водителя на "Ладе Приоре", который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но  водитель на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева. Сергей подошел к тонированной "Ладе Приоре" без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из "Лады" вышел водитель, образно говоря, гость столицы. Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram