Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лолита шокировала своих поклонников округлившимися формами(ФОТО)

, 18:28

Одного взгляда на Лолиту хватило бы, чтобы понять, что певица либо беременна, либо снова набрала лишний вес. При этом артистка все равно носит обтягивающие наряды, совершенно не скрывая свой большой живот.
На съемках программы "Фактор А" Лолита всегда старалась фотографироваться только с более выигрышных ракурсов. Однако на финал шоу певица надела обтягивающее синее платье, подчеркнув большой живот. Видимо, Милявская уже устала бороться с лишним весом, и решила снова доказать всем, что она - женщина без комплексов.
Напомним, недавно Лолита выиграла суд с ТСЖ. Однако обеспеченные жильцы дома были против того, чтобы товарищество распустили. И они подали жалобу президенту России.
Соственники, которые на свои средства финансировали ремонт, предоставление коммунальных услуг, а также устраняли последствия строительных дефектов их дома, оказались крайне не довольны роспуском ТСЖ. По их мнению, метод работы товарищества, который они избрали, позволяет бороться "с произволом чиновников и дельцов-казнокрадов за свои законные права в сфере ЖКХ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram