Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Иван Охлобыстин собирается уйти из кино

, 20:16

Иван Охлобыстин - актер и шоумен, заявил журналистам, что собирается уйти из кино и вернуться в лоно церкви. Однако это произойдет лишь тогда, когда он закончит работу над всеми своими проектами и рассчитается с долгами.

“Как только раздам все свои долги, я уйду из кино. У меня накопилось много долгов по отношению к моим работодателям, ведь когда-то они вытащили меня из серьезной финансовой ямы. "Интерны" оказались просто счастливой случайностью. Но когда все это закончится, я, может быть, сниму мелодраму, потому что такого жанра на экранах явно не хватает, и уйду”, - цитирует Охлобыстина Heat.ru.

По словам Охлобыстина, в тех мелодрамах, которые есть сейчас, "не хватает тонкостей, настоящих отношений. Не секса, не чувственности, а именно той самой искорки. Например, она поймана в фильме "Три тополя на Плющихе", "Мужчина и женщина". Я тоже пытался сделать что-то подобное во время работы над собственным проектом "Мусорщик", но эту идею надо еще доработать”.

На вопрос журналистов - чем он будет заниматься, когда уйдет из кинематографа, Охлобыстин ответил: “Я же священник, буду служить в каком-нибудь приходе – отпевать, крестить, соборовать”.

О своих детях он рассказал, что они самые обычные, коммуникабельные, однако по актерским стопам своего известного отца никто из них идти не планирует.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram