Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак задала самый провокационный вопрос Ирине Шейк

, 10:25

Ксения Собчак заставила краснеть супермодель Ирину Шейк, задав самый провокационный вопрос этой недели. На него не смогла ответить жена футболиста Юрия Жиркова, "Миссис Россия-2012", прославившаяся благодаря ролику в YouTube.

Похоже вопрос: "Земля крутится вокруг Солнца или наоборот", стал в светской тусовке самым провокационным. Ксения Собчак заставила краснеть супермодель Ирину Шейк на вручении наград "Самые стильные в России". Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду вышла на сцену и попала в сети эпатажной теледивы.
На вопрос: "Ну хоть вы мне ответьте: "Земля вращается вокруг Солнца, или Солнце вращается вокруг Земли" Ирина Шейк ответила: "второе". После церемонии Ксюша с удовольствием написала в своем Твиттере:
"Победила Ирина Шейк! На мой вопрос: "Так ответьте хоть вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?" она ответила "второе"... Короче, видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это "самый неудобный вопрос".

Кстати, кто-то заподозрил Собчак в мести Ирине Шейк. Известно, что модель "подвинула" телеведущую и стала вести шоу "Топ-модель по-русски" на канале Муз-ТВ. Но Ксюша с этим не согласна:
"о какой "обиде" речь:)? Как только меня "убрали"с "топ модели", у них упал рейтинг в 3(!)раза и проект закрыли:)", - сообщила в своем блоге Собчак.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram