Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Д.Нагиев не дает ни единого шанса Волочковой на шоу "Две звезды"

, 12:29

Дмитрий Нагиев снова вывалил на Настю Волочкову в шоу "Две звезды" очередную порцию колкостей и острот, причем некоторые его высказывания едва не перешли порог пошлости и оскорблений. Балерина терпеливо выносит всё!

Игорь Матвиенко, который на этот раз был членом жюри телеконкурса "Две звезды" отметил, что Волочкова-Бужор - его любимая пара проекта, выхода которой он ждет каждый раз с содроганием сердца. Дмитрий Нагиев перед выходом этого дуэта на сцену, как обычно, не удержался от острот: "Детям просьба отойти от телевизора, также как и слабонервным зрителям...". В этом туре Настя и Методие исполняли песню из мультфильма "Бременские музыканты". Только их исполнение "Бяки-Буки" было отнюдь не в костюмах банды во главе с Атаманшей. Они изображали двух грабителей. Настя в белом берете из 60-х и на каблуках в 16 см отплясовала что-то похожее на твист, Методие - в костюме и шляпе что-то выделывал ногами на стуле. Парочка была похожа на Бонни и Клайда (американских грабителей-авт). Смутило жюри только то, что деньги Волочкова прятала в чулках.
- Настя, почему ты засунула деньги в чулки? Это женщины легкого поведения обычно делают, - обратился к балерине член жюри "Двух звезд" Валентин Юдашкин. На что Настя невозмутимо ответила, что, дескать, они - бяки-буки, у них все по-другому...
Настя спокойно выслушала острые комментарии Нагиева по поводу денег, спрятанных в чулках. Ведущий намекнул, что балерине не привыкать прятать деньги в тех местах, мол, это ее "школа". Елена Образцова, Валентин Юдашкин и Игорь Матвиенко поставили этой паре 9 баллов. И только Михаилу Боярскому номер очень понравился, и он выдал Волочковой и Бужору "десятку".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram