Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Известный актер скончался в больнице при странных обстоятельствах

, 19:31

Известный актер скончался в больнице при странных обстоятельствах
argumenti.ru

Правоохранители занимаются выяснением обстоятельств таинственной смерти актера Дмитрия Поддубного, который скончался в питерской больнице от тяжелой травмы головы, которой у него не было до поступления в медучреждение.

Супруга 49-летнего актера подала заявление в полицию с просьбой выяснения обстоятельств получения ее мужем травмы головы в стенах медицинского учреждения.

«Мы с дочерью доставили моего мужа в больницу с приступом, у него был небольшой спазм. Дима был в сознании, общался с нами. Никаких травм у него не было. А наутро позвонили врачи и сообщили, что он умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Как такое может быть?», - недоумевает Александра Поддубная. Супруга настаивает, что у Дмитрия не было серьезных проблем со здоровьем, а уж тем более травмы головы. Она уверена, что гибель носит криминальный характер, - пишет Life News.

По словам вдовы, официальных документов на руки семье не выдают, руководство больницы на связь не выходит. И даже несколько раз родственников пытались ввести в заблуждение относительно морга, в который было отправлено тело внезапно скончавшегося актера.

Дмитрий Поддубный режиссировал сразу несколько проектов на канале ТНТ, он снялся во многих известных фильмах, среди которых «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Искупление», «Агент национальной безопасности», «Литейный» и другие. В последнее время он занимался собственным романом и его экранизацией, но так и не успел начать съемки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram