Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Василиса Володина пытается защитить шоу "Давай поженимся!"

, 19:20

Астролог Василиса Володина - единственная из троицы ведущих "Давай поженимся!", не поддается нападкам блогеров и зрителей. Ее считают сдержанной, умной и мудрой. Но иногда ей тоже приходится защищать программу от скептиков.

На сайте канала в разделе программы "Давай поженимся!" зрители часто оставляют свои комментарии, в основном - гневные и ругательные.(Орфография сохранена - авт).
Тамара , Италия, Неаполь:
"Эта программа рассчитана на людей с низким уровнем интелекта На тех кто смотрел Санта-Барбару и Марию Дешевая программа А ведущие каждый день подкидывают низкосортные пирожки и в душе радуясь получают не плохую прибыль".
Не все зрители считают, что Лариса Гузеева - веселая и талантливая актриса, а сваха Роза Сябитова - на своем месте.
Наталика, Россия:
"Передачу смотрю всегда с удовольствием и подсадила на нее всех знакомых.
Лариса - умна и остроумна, знает жизнь.
Василиса - тоже прекрасна разбирается в психологии. А вот ее астрология - лженаука, пригодная для умственно отсталых.
Понятно, что у Розы - роль дополняющая, но она - плохая актриса. Переигрывает с ее как ба и другими псевдо-народными междометиями.
Не говорю уж про ее вечно сползающие на нос очки и идиосткие прически и наряды".

Василиса Володина в одном интервью решила вступиться за программу, заявив, что она действительно помогает одиноким сердцам найти друг друга. И у каждого участника есть несколько попыток.
"Люди у нас не только знакомятся, есть много пар, которые встречаются, общаются, живут вместе, есть пары, которые расписались и даже родили детей", - рассказала она. "Даже если в программе не случается, что один человек выбирает другого, у всех героев есть шанс понравиться зрителям, а это значит - получить кучу писем в свой ​​адрес, получить внимание и интерес, - пояснила астролог -. Я точно знаю, что многие нашли свою судьбу, даже не будучи выбранными на программе: вернулся бывший муж, который увидел, какая супруга прекрасная, женщина с четырьмя детьми, которую жених побоялся выбирать, нашла свою судьбу в соседнем подъезде и вышла замуж ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram