Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерий Сюткин принимает поздравление от коллег с 55-летием.ФОТО

, 12:13

Заслуженный артист России Валерий Сюткин сегодня отмечает 55-летие. Его предыдущий юбилей до сих пор помнят коллеги по шоу-бизнесу. Пять лет назад в гостях у артиста было 350 человек. На этот раз все будет по-скромному, семейному...

Как рассказал экс-солист группы "Браво" Валерий Сюткин накануне своего 55-летия, в рамках празднования они с женой побывали в Париже, а теперь всей семьей едут в Дубаи. Этот юбилей артисту хочется отметить в кругу семьи, без пышного торжества. А пока в Твиттере коллеги поздравляют своего друга так:
Михаил Галустян опубликовал смешной шарж со словами: "Поздравляю Валерия Сюткина с Днем Рождения!!! И дарю этот дружеский шарж на долгую память. Валера, мы тебя ЛЮБИМ)))". А Николай Басков написал: "Неутомимого, веселого, потрясающего музыканта и певца Валерия Сюткина с юбилеем!!! Ты необыкновенный человек!!! Будь счастлив и здоров!))". Кстати, Валерий Сюткин в новогодние праздники был фотографом, который снял ту самую эротическую фотосессию на Мальдивах Баскова с Волочковой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram