Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруг Бородиной будет судиться с клеветником из "Дома-2"

, 09:08

Недавний инцидент с избиением бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова наделал много шума. Шоумен обвиняет в зверском нападении Юрия Будагова, бывшего мужа ведущей этого проекта Ксении Бородиной.

Мало того, что Будагов отрицает все обвинения в свой адрес, так еще и намеревается подать на Меньщикова в суд за клевету.

Как уже писали «Аргументы.ру», Степана избили во время встречи с неизвестной дамой, которая предложила звезде тысячу долларов за то, чтобы тот поздравил ее 11-летнюю дочь с днем рождения. От столь заманчивого предложения молодой человек не смог отказаться и поехал на встречу. Меньщиков подсел к заказчице в машину, где его и ударил по голове неизвестный качок. Потом к нему присоединились еще двое. Они пинали Меньщикова уже на улице.

Экс-супруг ведущей рассказал, что встречался недавно с Меньщиковым. Они сидели в автомобиле Юрия около 17 минут и разговаривали по пустякам. Будагов добавил, что если бы хотел избить Степана, то сделал бы это сам.

Оскорбленный мужчина требует от шоумена публичных извинений за клевету в свой адрес, ведь это было сделано публично на телевидении. В противном случае он грозится подать в суд.

В программе «Говорим и показываем» на канале НТВ Меньщиков назвал Будагова «обаятельным аферистом», правда, добавив потом, что это шутка. Но Юрий хочет, чтобы Степан ответил за свои слова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram