Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алина Алина задумала месть против Михаила Терехина

, 14:14

15 ноября поклонники «Дома-2» стали свидетелями эфира, в котором с проекта выгнали Алину Алину (Саакян). Лобное место оказалось беспощадным к девушке, женское голосование было не в ее пользу. Ольга Бузова тоже не предоставила ей иммунитет.

Алина связала свой уход со скандалом с Михаилом Терехиным, которого никто еще за всю его историю пребывания на проекте так жестко не критиковал. Фанаты до сих пор не могут забыть бурный конфликт Алины с Михаилом Терехиным, который осыпал девушку оскорблениями. Алина в ответ уколола Терехина тем, что многого добилась к своим годам, а мужчина даже не работает. На что Терехин нелестно прошелся по ее внешности, и это было, пожалуй, самым болезненным для Алины, впрочем, как и для любой девушки. Дальше мужчина пошел совсем на немужской поступок - собрал сплетни из сети. Если им верить, то Алина вовсе не состоятельная владелица салонов красоты в Сочи, а девушка легкого поведения, занимающаяся продажной любовью.

Алина покинула проект, но, как оказалось позже, затаила на Терехина большую обиду. Девушка написала, что наняла адвокатов и собирается подать на Михаила в суд за клевету. Она уверена, что выиграет, ссылаясь на неопровержимые доказательства -  видеозапись эфира с клеветой Терехина. Алина настроена по-боевому, да и деньги у нее, судя по всему, тоже имеются, чтобы оплачивать услуги дорогих адвокатов.

Но даже если она и доведет дело до суда, Михаилу, возможно, удастся избежать наказания, ведь в той ссоре он не обозвал Алину своими словами, а привел высказывания интернетчиков, предусмотрительно ввернув фразу: «В интернете пишут…»

Оскорбленная Алина повела себя тоже не лучшим образом, запустив в Терехина посудой. При этом девушка уверяет, что по телевизору показали не весь их конфликт, дабы не выставлять Терехина в еще худшем свете, ведь его репутацию трудно назвать незапятнанной.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram