Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Оксана Ряска шантажирует организаторов «Дома-2» своим уходом

, 12:57

В «Доме-2» зреет громкий скандал - Оксана Ряска, окончательно упавшая духом после того, как не смогла принять участие в программе «Золушка. Перезагрузка», собирается объявить о своем уходе.

За пять месяцев, проведенных на проекте, Оксана так и не смогла построить отношений ни с одним молодым человеком. Недолгий роман с Алексеем Крыловым оказался пустышкой, так как парень не испытывал к Ряске никаких чувств. А Саша Задойнов, к которому девушка проявила симпатию, отказался строить с ней отношения и предпочел Варвару Третьякову. Новые ребята приходят на проект к другим девушкам, оставляя Ряску скучать в одиночестве. Оксана уже не раз пыталась поменять свое поведение, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание мужчин, но все безуспешно.

Последней каплей терпения Ряски стало известие о том, что на обложке журнала «Дом-2» будут снимать не ее, а Ирину Александровну. В своем блоге участница написала, что когда-то всему приходит конец, и она собирается покинуть «Дом-2».

Обычно такие форс-мажоры организаторы держат в тайне до последнего, а тут участница буквально вывесила афишу. То, что Оксана предпочла заявить о своем желании на всю страну говорит лишь о преднамеренности шага с определенной целью, считают ЕвроСМИ. Девушка явно рассчитывала на то, что ее будут уговаривать остаться. Остается лишь немного подождать и узнать, насколько ценят Оксану Ряску организаторы проекта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram