Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Безрукова тяжело переносит позднюю беременность

, 12:41

Популярная актриса и супруга Сергея Безрукова Ирина, которая сейчас находится в «интересном» положении, с трудом переносит израильскую жару. Артистка сопровождает мужа на съемках фильма и все время проводит в служебном вагончике.

Сергей и Ирина Безруковы сейчас находятся в Израиле, где проходит съемка фильма "Джентльмены удачи"-2. Ирина сопровождает супруга, который играет одну из главных ролей в фильме, однако не может находиться долго под лучами палящего израильского солнца. 47-летняя Ирина Безрукова с трудом переносит жару, что негативно влияет на ее беременность, сообщает "Антенна". Пока Сергей проводит время на съемочной площадке, Ирина находится в специальном актерском вагончике.

Кроме того Безрукова старается не афишировать свое интересное положение, одевается в многослойные свободные одежды и обходит стороной стайки любопытствующих туристов.

По словам присутствующих на съемочной площадке, Сергей окружил супругу такой заботой, что буквально сдувает с нее пылинки. Сразу после команды "Снято!" Безруков спешит к скучающей супруге и старается уделить ей максимум внимания. Без конца интересуется, нужно ли ей что-нибудь вкусненькое, приносит фрукты.

Для Сергея Безрукова это будет первый долгожданный ребенок. У Ирины уже есть сын от брака с актером Игорем Ливановым. Супружеская пара давно мечтала о малыше, но прожив в браке 12 счастливых лет, так и не обзавелась наследником. И вот их молитвы услышаны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram