В Сети появился слух, что скоро из "Дома-2" уберут детей, чтобы их вообще не было в эфире. И семейным парам, по закону, придется либо уходить, либо отдавать детей за периметр.
Ходят слухи, что при помощи судебного решения был установлен запрет на нахождение несовершеннолетних на территории "Дома-2". Так ли это? Выходит, что малыш Пынзарей должен быть отдан в руки бабушек и дедушек? К счастью, Рита Кузина с Митей уже покинули проект, и их эта "кара" не ждет. Возможно, пара Даша и Сережа Пынзарь в скором времени покинут проект. Но пока Даша все опровергает. Ирина Александровна Агибалова также опровергла новость о том, что на "Доме-2" запретили нахождение детей. Организаторы пока также не комментируют эти слухи.
- 11:11 Пашинян: Армения готова подписать соглашение о мире с Азербайджаном и распустить Минскую группу ОБСЕ одновременно
- 10:54 Politico: страны Евросоюза работают над планом введения санкций против России без одобрения Венгрии
- 10:44 Зеленский подал в Раду проекты о продлении военного положения и мобилизации
- 10:44 Бизнес на памяти о подвигах предков: артистам платят миллионы за песни в День Победы
- 10:32 Вэнс прокомментировал выпады Зеленского в адрес США
- 10:26 Может, Байден порчу на Трампа наводит?
- 10:18 Хинштейн: 24 дома повреждены в результате ночной атаки украинских БПЛА в Курске
- 14.04 План"Б". Трамп спешно режет Украину на три части. Путин переходит в наступление
- Telegram | (Подписаться) Ночью российская ПВО уничтожила 115 украинских дронов