Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В номере, где скончалась Хьюстон, нашли белый порошок

, 10:42

Следователи обнаружили в гостиничном номере, в котором скончалась Уитни Хьюстон, маленькую ложку с "белым кристаллическим веществом", свернутый в трубочку кусок бумаги, а также косметическое зеркальце на подставке.

Об этом сообщил информационный портал Radaronline.com, ссылаясь на протокол осмотра места происшествия. Ранее СМИ сообщали, что в номере певицы был найден кокаин, а также различные отпускаемые по рецепту препараты.
Наркоманы часто используют чайные ложки, зеркала, свернутую в трубочки бумагу для употребления наркотиков, а также для подготовки к их употреблению.

Тело Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля в ванной одного из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Признаков убийства не обнаружено, отмечается в документах следствия.

Экспертиза установила, что Хьюстон принимала кокаин довольно долго. В ее организме также были обнаружены его следы - это означает, что она приняла его незадолго до кончины. Были выявлены следы употребления и других препаратов и химических соединений, в том числе седативных препаратов, отмечает Radaronline.com.

Сразу после смерти Хьюстон, снабжавший ее наркотиками дилер, вынес весь кокаин из номера гостиницы до прибытия полицейских.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram