// Челябинск

Руководитель РМК вошел в состав попечителей Челябинского оперного театра

Председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин стал членом Попечительского совета Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И. Глинки. В канун Дня мецената и благотворителя (13 апреля), попечители встретились и обсудили ключевые вопросы развития театрального искусства в Челябинске.

Бесплатный семинар в головном офисе Челиндбанка

20 апреля в головном офисе Челиндбанка состоится третий мастер-класс из Цикла для руководителей и собственников бизнеса на тему: Системная работа сотрудников - результаты без стресса. Как делегировать поручения сотрудникам и получать от них результаты в срок?

КМЭЗ улучшил свои показатели производства катодов

В 1 квартале 2016 года сотрудники «Кыштымского медеэлектролитного завода» поставили абсолютный рекорд по производству медных катодов – более 31900 тонн. Однако в этом году они почти его повторили. Это – лучшие показатели за минувшие пять лет.

Почти 760 миллионов вложила РМК в улучшение условий труда

На приоритетные направления Русской медной компании, которыми являются забота о здоровье сотрудников, улучшение условий труда и профилактику производственного травматизма, было направлено за последние четыре года около 759 миллионов рублей.

31 канал признали лучшим региональным СМИ России

31 канал стал победителем Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Конкурс был организован Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. Награждение состоялось 6 апреля в Москве в рамках VIII Всероссийского форума деловых СМИ.

Звуковой барьер

Лене и Тимофею государство помочь не может – инвалидность малышам не дали. Рассуждать, почему так получилось, нет времени, детям нужна оперативная поддержка. Русфонд и медиахолдинг «Гранада Пресс» обращаются к жителям Челябинской области с просьбой о помощи.