Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

Сеть взорвали снимки жительницы Лебедяни, умирающей из-за издевательств мужа

, 09:36

Сеть взорвали снимки жительницы Лебедяни, умирающей из-за издевательств мужа
фото: pixabay.com

Страшная ситуация, случившаяся в декабре в Лебедяни, взорвала СМИ и социальные сети. В интернете появился снимок умирающей молодой женщины, над которой жестоко издевался ее гражданский муж.

На фотографии запечатлена Анастасия Овсянникова, тело которой полностью покрыто синяками из-за сильнейших ударов. Молодая мать впала в кому после происшествия и скончалась 11 декабря. Теперь ее маленькая дочь будет расти без родителей.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, ни один житель Лебедяни не заступился за Анастасию, хотя все видели, что тридцатичетырехлетний мужчина истязал ее. Согласно последней информации, конфликт между парой начался в одном из кафе города. Посетители заведения слышали крики и звуки ударов, однако почему-то не пожелали вызвать полицию. Впоследствии аналогичная ситуация повторилась на автозаправке, а затем в многоквартирном доме. Соседи не захотели вмешиваться в ссору "влюбленных". Но страшнее всего то, что убийцу не остановили даже его собственные друзья, которым он отправлял видео и фотографии избитой женщины. 

В соцсетях отмечают, что поначалу молодые люди были счастливы, но потом что-то пошло не так. Более того, уточняется, что человек, учинивший столь жестокую расправу, не является сумасшедшим. Сейчас ни один юрист не хочет браться за это дело, поскольку накал страстей в населенном пункте небывалый. Пользователи сети призывают людей не быть такими равнодушными и не успокаивать свою совесть мыслями о том, что разборки в семье – это личное дело ее членов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram