Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Дочь Уитни Хьюстон мог утопить бойфренд Ник Гордон

, 10:46

Полиция, проводящая расследование по делу дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, подозревает бойфренда девушки Ника Гордона в причастности к происшествию.

31 января Бобби Кристина Браун была обнаружена в отеле в ванне лицом вниз. В бессознательном состоянии дочь звезды доставили в госпиталь, медики ввели ее в искусственную кому. Бобби Кристину в номере отеля обнаружил ее бойфренд, именно Гордон набрал номер службы спасения 911, сообщив, что обнаружил девушку в ванной без сознания. Следователи обратили внимание, что Бобби Кристина лежала в ванной вниз головой, а на ее теле были обнаружены повреждения. По данным американских СМИ, за час до обнаружения в ванной девушка могла с кем-то ссориться.

Госпитализированную 31 января Бобби Браун медики погрузили в состояние искусственной комы. В каком состоянии функции ее мозга после утопления, пока ничего неизвестно.

Накануне появились сообщения о том, что дочь актрисы отключили от систем жизнеобеспечения. Но представитель семьи опроверг слухи.

Напомним, Уитни Хьюстон была найдена мертвой 11 февраля 2012 года в ванне отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Причиной смерти звезды стала передозировка наркотиков и лекарственных препаратов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram