Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

В Москве неизвестные убили студента-четверокурсника МГТУ

, 10:55

В Москве сегодня ранним утром около общежития на Измайловском проспекте неизвестные убили студента-четверокурсника МГТУ имени Баумана. Тело 21-летнего парня было обнаружено с колото-резаными ранениями в области головы и шеи.

По факту убийства студента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Первой версией стала информация, что ночью у общежития несколько хулиганов приставали к девушке. Студент, проживавший в общежитии, вступился за нее. Злоумышленники напали на молодого человека с ножом, нанесли несколько смертельных ножевых ранений и скрылись с места происшествия.

По другим данным, студент выяснял отношения со своей подругой. Они громко ругались. Прохожие сделали им замечание. Студент грубо ответил, и неизвестные напали на него с ножом.

На месте убийства работает следственно-оперативная группа, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и задержание лица, причастного к нему.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram