Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Расследования

Неизвестные, напавшие на ночной клуб в Москве, были в масках

, 09:31

Выясняются подробности скандального нападения на охранников ночного клуба Posh Friends на Пушкинской площади в Москве, которое произошло в ночь с субботы на воскресенье 21 апреля.

Четверо молодых людей неславянской внешности в состоянии алкогольного опьянения хотели пройти в клуб, но охранники не пустили их в заведение. Ранее подвыпившие желающие развлечься начали ругаться с охраной, но секьюрити их оттеснили. Злоумышленники начали угрожать и публично пообещали отомстить охранниками, сообщает "Московский комсомолец". Буквально через несколько минут к клубу Posh Friends подъехал автомобиль Toyota Land Cruiser. Пассажиры внедорожника в масках достали оружие и открыли по охранникам шквальный огонь. В результате нападения двое охранников получили ранения в грудь и ноги.

Опознать злоумышленников будет проблематично, помимо того, что они были в масках, в районе клуба нет камер видеонаблюдения. По словам очевидцев, в инциденте участвовали от четырех до восьми человек. В настоящее время по факту данного преступления проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram