Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

По уточненным данным, восемь пострадавших в ДТП под Волгоградом в больнице

, 11:34

По уточненным данным, восемь человек, пострадавших в результате столкновения сегодня утром двух пассажирских автобусов в Дубовском районе Волгоградской области находятся в больнице.

По словам заместителя директора Центра медицины и катастроф Вячеслава Алтухова, восемь человек в настоящее время находятся в центральной городской больнице города Камышина, одна женщина - в тяжелом состоянии в реанимации.

ГУВД Волгоградской области сообщило, что столкновение двух автобусов произошло в 06.55 мск в среду на 140 километре трассы Волгоград-Сызрань в Дубовском районе области. Водитель пустого автобуса с ульяновскими номерами, следовавший из Камышина в Волгоград, при обгоне "КамАЗа" грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двухэтажным пассажирским автобусом из Ростовской области, следующим по маршруту Таганрог-Тольятти. В нем находилось 59 человек. В результате лобового столкновения на месте погиб водитель ростовского автобуса.
Пассажиры, получившие в результате ДТП царапины и ссадины, получили медицинскую помощь в больницаз Камышина и отпущены домой.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram