Аргументы Недели → Политика 13+

Левитт: Трамп говорит, что для переговоров о хорошей мирной сделке должны быть заинтересованы и России, и Украина

Левитт: Трамп недоволен темпом украинского урегулирования с обеих сторон

, 21:38

Левитт: Трамп говорит, что для переговоров о хорошей мирной сделке должны быть заинтересованы и России, и Украина
Дональд Трамп. Фото: unsplash.com

Каролин Левитт, официальный представитель Белого дома, 23 октября на брифинге заявила, что президент США Дональд Трамп недоволен темпом урегулирования украинского конфликта с обеих сторон.

Пресс-секретарь американской администрации призналась, что Дональд Трамп длительное время выражал разочарование Владимиром Путиным и обеими сторонами конфликта на Украине.

По ее словам, Трамп выражал мнение, что для переговоров о хорошей мирной сделке должны быть заинтересованы и Москва, и Киев.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram