Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: европейские страны делают все для дальнейшей конфронтации, это мешает урегулировать ситуацию на Украине

Песков: европейские страны делают все для дальнейшей конфронтации

, 10:27 , Источник: ТАСС

Европейские страны делают все для дальнейшей конфронтации, это мешает урегулировать ситуацию на Украине. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, информирует ТАСС.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп продолжает прилагать усилия для урегулирования украинского конфликта, эмоциональность отношения американского лидера к данной ситуации вполне понятна, также сказал Песков.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, руководитель отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров отметил, что европейцам нечего делать за столом переговоров по Украине.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram