Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы Недели
Федеральный

Вэнс: никто не может уверенно сказать, каким будет исход конфликта на Украине

Источник: ТАСС

Никто не может с уверенностью сказать, каким будет исход конфликта на Украине. Соответствующую точку зрения озвучил вице-президент Соединенных Штатов Джеймс Дэвид Вэнс, информирует ТАСС.

Вместе с тем Вэнс отметил беспрецедентный прогресс в переговорах за последние месяцы.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, американский лидер Дональд Трамп заявил, что твердо намерен положить конец украинскому кризису назло всем своим критикам.