Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Азаров: Россия не может терпеть антироссийский киевский режим у своих границ

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что Россия не может терпеть на своей границе агрессивный антироссийский режим, поскольку он является угрозой для нее.

Азаров пояснил, что политический режим на Украине не придерживается законов, которые были приняты ранее, в том числе ни декларации о государственном суверенитете, ни Конституции своей страны.

По его словам, вся политика киевского режима, внутренняя и внешняя - антироссийская. "О какой безопасности России можно говорить? Надо менять политический режим, вот главное условие для обеспечения безопасности, в том числе и безопасности Украины", - сказал Азаров.

Экс-премьер Украины напомнил, что в действующей украинской конституции закреплены права русского языка, права проживающих на Украине людей всех национальностей, в том числе русских, но они грубо нарушаются киевским режимом, - передает РИА Новости.