Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Трамп назвал Медведева «бывшим президентом-неудачником»

Источник: РИА Новости

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева «бывшим президентом-неудачником», который, по оценке хозяина Белого дома, заходит на очень опасную территорию. Об этом информирует РИА Новости.

Некоторое время назад Медведев указал, что каждый новый ультиматум Трампа является шагом к войне с «его собственной страной».

Как сообщалось ранее на текущей неделе, депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий отметил, что американский лидер прибегает к политическому шантажу, угрожая ввести пошлины против Москвы.