Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Песков: Россия, несмотря на заявления Трампа, продолжит СВО для защиты своих интересов

Песков: Россия продолжит спецоперацию для защиты своих интересов

Источник: ТАСС

Россия, несмотря на заявления президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, продолжит специальную военную операцию (СВО) для защиты своих интересов. На это в ходе разговора c журналистами указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, информирует ТАСС.

Вместе с тем Песков подчеркнул, что Москва заинтересована в мирном разрешении конфликта.

Россия проводит СВО с 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее во вторник, Песков отметил, что Кремль принял к сведению слова Трампа о сокращении сроков урегулирования на Украине до 10-12 дней.