Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Мерц: Германия, Франция и Британия предпримут шаги в ближневосточной политике в течение следующих дней

Мерц: Германия, Франция и Британия предпримут шаги в ближневосточной политике

Германия, Франция и Великобритания «в очень тесной координации» предпримут новые шаги в ближневосточной политике в течение следующих дней. Об этом написал в социальной сети X руководитель правительства ФРГ Фридрих Мерц.

Немецкий канцлер отметил, что в ходе телефонного разговора согласовал курс на ближневосточном направлении с французским президентом Эммануэлем Макроном и премьер-министром Соединенного Королевства Киром Стармером.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, глава Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что решение Макрона признать палестинское государство «не имеет значения».