Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стармер: Британия может присоединиться к ФРГ в закупке оружия у США для Украины

Великобритания может присоединиться к Германии в закупке оружия у США для Украины. На это намекнул руководитель британского правительства Кир Стармер, информирует Bloomberg со ссылкой на источник.

По его данным, в настоящий момент переговоры находятся на ранней стадии, решение еще не принято.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, издание The Wall Street Journal написало, что американский президент Дональд Трамп предложил канцлеру ФРГ Фридриху Мерцу купить у Вашингтона пять систем противовоздушной обороны Patriot для Киева вместо двух.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG