Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Карасин: контакты России и США на высшем уровне вызывают озлобление в Европе

Периодические контакты РФ и Соединенных Штатов на высшем уровне «вызывают озлобление в загнавшей себя в угол санкционной ненависти Европе». Об этом написал в Telegram-канале член Совета Федерации Григорий Карасин.

Отечественный сенатор отметил, что в Европе «понимают пределы своих возможностей и неотвратимость болезненной развязки».

«Отсюда нервозность в политической полемике и откровенно хамская тональность многих заявлений», — добавил Карасин.

Российский президент Владимир Путин накануне, 3 июля, провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, канцлер Германии Фридрих Мерц указал, что 18-й пакет рестрикций ЕС против Москвы находится на заключительной стадии обсуждения с правительством Словакии.